19.03.2019 - Поступление автозапчастей AS-PL

На склад сети автосервисов и магазинов запчастей Рекорд-Авто в Калининграде поступила продукция бренда AS.

AS-PL является ведущим мировым поставщиком генераторов переменного тока, электростартеров двигателей внутреннего сгорания и их узлов.

Ассортимент продукции компании включает более 17 000 групп продуктов, соответствующих почти 250 000 торговым наименованиям, что обеспечивает клиентам широкий выбор продуктов, начиная с оригинальных запасных частей и заканчивая заменителями, предлагаемыми по конкурентным ценам.

Товары, предлагаемые компанией, подлежат строгой процедуре тестирования и отвечают самым высоким требованиям с точки зрения установки и технических параметров. Поставка надежной продукции с учетом текущих ожиданий рынка, с использованием современных технологий, является наиболее важной целью AS-PL, которая в то же время является миссией компании.

В результате деятельности, направленной на производство устройств высокого качества, в 2015 году была внедрена система управления качеством в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2008. Полученный сертификат является подтверждением того, что деятельность организации осуществляется не только в соответствии со стандартами качества, но также контролируемым образом влияет на окружающую среду.

Все генераторы и стартеры, предлагаемые компанией, тестируются на специализированных машинах, а результаты тестов прилагаются к предлагаемой продукции.

https://ru.as-pl.com/


Приобрести запчасти бренда AS оптом вы можете на нашем складе по адресу: Калининград, ул. Нарвская, 54к5.
По всем вопросам звоните по телефону: +7(4012) 56-35-51

alternator.jpgrozrusznik.jpg