06.09.2018 - Поступление новых тормозных дисков и барабанов Fremax

На склад и в магазины сети Рекорд-Авто поступили тормозные барабаны и диски бразильского бренда Fremax.

Тормозные диски и барабаны от бразильских производителей c высоким содержанием углерода обеспечивают лучшую работу даже в самых неблагоприятных условиях.

Во время торможения кинетическая энергия преобразуется в термическую, и эффективность работы тормозов зависит от рассеивания теплоты, которая вырабатывается в процессе торможения. Чем лучше рассеивается тепло, тем эффективнее работает тормозная система. В основном, тормоза отказывают из-за перегрева. Тем не менее, тормозные диски и барабаны бренда Fremax производятся с повышенным содержанием углерода, который помогает им выдерживать даже высокие температуры.

Безымянный.png


FREMAX - торговая марка бразильского производителя Jofund S.A., специализирующегося на выпуске тормозных дисков и барабанов. На сегодняшний день ассортимент изделий производителя достигает свыше 1500 моделей тормозных дисков, колодок и барабанов и поставляется как для первичной комплектации на конвейеры автопроизводителей, так и на вторичный рынок запчастей. Все тормозные диски и барабаны Fremax производятся из высокоуглеродного сплава, который обеспечивает лучшее торможение и более длительный срок службы. При производстве используется защитное масло, которое не загрязняет колодки и освобождает от необходимости их очистки, делает монтаж более практичным, быстрым и надежным. Отделка с концентрическими канавками обеспечивает лучшую и более быструю притирку тормозных колодок или тормозных накладок. Все производственные процессы предприятия стандартизированы в соответствии с ISO 9001, ISO TS 16949, а изделия изготовлены согласно европейскому стандарту ECE R90.



fremax-t3.jpg