12.05.2021 - Амортизаторы KYB в Калининграде

АМОРТИЗАТОРЫ «KYB» В КАЛИНИНГРАДЕ

В магазины и на склад Рекорд-Авто поступили новые автомобильные амортизаторы: двухтрубные масляные, двухтрубные газонаполненные, однотрубные для повышенных нагрузок, спортивные - под заказ.

Мы продаём амортизаторы для всех популярных азиатских, европейских, американских и отечественных марок и моделей автомобилей: Audi, BMW, Mercedes, VW, Opel, Ford, Hundai, Honda, Toyota, Mitsubishi, Lexus и многие другие...

Сеть автосервисов и магазинов автозапчастей Рекорд-Авто - сертифицированный дистрибьютер продукции бренда «KYB» в Калининградской области.

«KYB» - ведущий производитель гидравлического оборудования в мире, один из крупнейших поставщиков амортизаторов как на конвейеры, так и на рынок послепродажного обслуживания автомобилей.

Ассортимент бренда:
- амортизаторы KYB
- верхние опоры KYB
- пружины KYB
- защитные комплекты KYB


Благодаря долгосрочному сотрудничеству с «KYB» - сеть автосервисов и магазинов «Рекорд-Авто» завоевала доверие и уважение Калининградских автовладельцев к качеству поставляемой продукции и адекватной ценовой политике.

Официальный сайт производителя: www.kyb.ru

1513185550_2-2.jpg

КУПИТЬ АМОРТИЗАТОРЫ И ДЕТАЛИ ПОДВЕСКИ

Продукцию бренда KYB, а также детали подвески других брендов: Alko, Denckermann, VKT, Stellox, JapKo, Mapco - можно приобрести в магазинах Рекорд-Авто в Калининграде или на складе через менеджера.

Цены на амортизаторы для авто в Калининграде вы можете узнать по телефонам: 8 (4012) 56-35-51, 37-47-57 или воспользуйтесь поиском в нашем интернет-магазине автозапчастей:

Перейти в интернет-магазин Рекорд-Авто
Все автозапчасти ведущих мировых брендов вы можете приобрести как в розницу, так и оптом со склада Рекорд-Авто в центре Калининграда, по адресу: ул. Нарвская 54, корп.5

Без имени-1.jpg

УСТАНОВКА И ЗАМЕНА АМОРТИЗАТОРОВ

В любом из автосервисов Рекорд-Авто вы можете приобрести и заменить амортизаторы
на вашем автомобиле.

Найти ближайший к вам автосервис в Калининграде, а так же узнать режим работы и номер телефона, вы можете по ссылке: Адреса автосервисов и магазинов в Калининграде