20.09.2019 - Бензонасосы, топливные модули, сеточки для иномарок в Калининграде

Сеть автосервисов и магазинов автозапчастей Рекорд-Авто в Калининграде - официальный дистрибьютор качественных топливных насосов различных видов, топливных фильтров, сеточек топливных модулей, реле и регуляторов бензонасосов известных немецких и японских брендов заводов-изготовителей для автомобилей всех марок и моделей. Официальные партнеры Рекорд-Авто
В магазинах Рекорд-Авто и на центральном складе вы можете приобрести топливные насосы диафрагменные и электрические, подвесные и погружные, для легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов, учитывая все необходимые характеристики, оптом и в розницу.
Обратившись за покупкой бензонасосов и других элементов топливной системы вашего автомобиля, в сеть Рекорд-Авто, Вам подберут детали высокого качества, которые прошли сертификацию на пригодность международным стандартам.

На все запчасти у нас действует гарантия от 6 месяцев или 20 000 км пробега. Наши специалисты подберут необходимые для вашего автомобиля топливный насос и топливный фильтр. Проведём проверку и замену топливных насосов, а так же - ремонт топливного оборудования автомобиля.
Звоните по телефону +7 (4012) 37-47-57 и наши специалисты проконсультируют вас и подберут необходимый бензонасос конкретно для вашего автомобиля, озвучат варианты брендов и стран производителей, а так же - цены на детали топливной системы.

Стоимость бензонасосов

Компания Рекорд-Авто является прямым поставщиков автозапчастей с Европы и Азии, поэтому, минуя посредников мы предлагаем калининградским автовладельцам выгодные цены на топливные насосы и комплектующие детали. Стоимость бензонасосов - от 1350 рублей, в зависимости от марки и модели авто.
Точную стоимость электробензонасоса или топливного модуля в сборе именно для вашего авто в Калининграде вы можете узнать по телефонам: 8 (4012) 56-35-51, 37-47-57 или воспользуйтесь поиском в нашем интернет-магазине:

Перейти в интернет-магазин Рекорд-Авто