08.12.2018 - Купить стартер в Калининграде

В магазины и на склад автозапчастей Рекорд-Авто в Калининграде поступили новые автомобильные стартеры с редуктором и без редуктора для авто европейских, азиатских, американских марок и моделей. Рекорд-Авто - является официальным прямым поставщиков новых автостартеров и генераторов таких фирм, как: Bosch, VKT, VDO, Japko, Valeo и многие другие. Мы подберем необходимый стартер для вашего автомобиля в течении 2-х минут.
купить стартер.jpg

Купить стартер в Калининграде

Купить стартеры в Калининграде вы можете в любом из 15 магазинов автозапчастей Рекорд-Авто или на главном складе сети в центре города, оптом и в розницу, с гарантией! Все магазины Рекорд-Авто работают 7 дней в неделю без выходных. Со всеми адресами, режимами работы и телефонами автосервисов и магазинов Рекорд-Авто вы можете ознакомиться на странице: Адреса автосервисов и магазинов.

Связавшись по телефону +7 (4012) 37-47-57 c ближайшим к вам магазином или сервисом - продавцы проконсультируют вас и подберут необходимый стартер конкретно для вашего автомобиля, озвучат варианты брендов и стран производителей, а так же - цены на стартеры. Вы так же можете подобрать и купить стартер в нашем интернет-магазине Рекорд-Авто:

Перейти в интернет-магазин Рекорд-Авто

Запчасти для стартеров

У нас вы можете купить не только стартеры, но и комплектующие детали к ним: подшипники, щётки, втулки, реле, бендиксы и другое, как в розницу, так и оптом. Мы можем предложить широкий ассортимент запчастей. На все детали мы даём гарантию.
запчасти для стартера.jpg

Замена и ремонт стартеров

В любом автосервисе Рекорд-Авто вы можете заменить вышедший из строя стартер вашего автомобиля на новый приобретенный. При покупке и установке стартера в автосервисах Рекорд-Авто - действует полная гарантия!

Не всегда требуется замена всего стартера, если он не работает и автомобиль не заводится. В большинстве случаев можно произвести ремонт стартера. Наши специалисты по электрике проведут диагностику вышедшего из строя стартера, выявят причины поломки и озвучат вам стоимость ремонта. После ремонта стартера - даётся гарантия! Отремонтировать стартер в Калининграде вы можете в автосервисе Рекорд-Авто на ул.Нарвская, 54 к1. Тел. 37-41-33.