17.01.2024 - Свечи зажигания NGK в Рекорд-Авто

На склад и в магазины запчастей Рекорд-Авто в Калининграде поступили в продажу автомобильные свечи зажигания бренда NGK.

ct9bxmz7bsl8.jpg

О компании NGK

Крупнейший производитель автомобильных свечей в мире. Компания уже 80 лет занимается производством и совершенствованием свечей. Половина авто BMW, Fiat и VW сходят с конвейера с установленными свечами NGK.

Компания NGK SPARK PLUG заслужила репутацию производителя чрезвычайно надежного оригинального оборудования для самых разных транспортных средств от легковых автомобилей до болидов Формулы-1 и гоночных мотоциклов. NGK SPARK PLUG стремится обеспечивать высочайшее качество продукции и постоянно повышает планку, поэтому наша компания стала очевидным выбором для ряда автопроизводителей. Штаб-квартира компании NGK Spark Plug Co., Ltd. находится в г. Нагоя, Япония.

Купить свечи зажигания NGK в Калининграде

original-2907.jpeg

Купить свечи зажигания NGK, а также автомобильные запчасти более чем 500 брендов оптом и в розницу по хорошей цене - можно в любом из магазинов Рекорд-Авто или на нашем складе через менеджера.

Спрашивайте все интересующие детали по телефонам: +7 (4012) 56-35-51 (склад), +7 (4012) 37-47-57 (магазины и сервисы) или воспользуйтесь поиском в нашем каталоге: Перейти в каталог автозапчастей Рекорд-Авто