14.11.2022 - Масла Sintec - теперь и в сети Рекорд-Авто

В сеть магазинов автозапчастей Рекорд-Авто в Калининградской области поступили в продажу масла Sintec для легковых автомобилей!


Вы можете приобрести их оптом и в розницу в любом магазине сети или на главном складе автозапчастей Рекорд-Авто по адресу: Калининград, ул.Нарвская, 54 к.5

sintec(2).jpg

Масла Sintec - изготовлены на основе смеси высококачественных базовых масел и высокоэффективного многофункционального пакета присадок. Отличаются высокой термоокислительной стабильностью и качественным запасом моющих свойств, которые противодействуют образованию отложений в двигателе. Защищают современные двигатели от явлений преждевременного воспламенения на низких температурах.

Ассортимент масел - широкий, в наличии масла для бензиновых и дизельных двигателей, трансмиссии и других узлов легковых автомобилей.

Основанная в 1999 году компания SINTEC Lubricants является признанным российским лидером и экспертом в разработке и производстве широкого спектра охлаждающих, тормозных и специальных жидкостей, моторных, трансмиссионных, гидравлических масел и пластичных смазок, а также ряда компонентов, необходимых для обслуживания легковых автомобилей, мотоциклетной техники, коммерческого транспорта и спецмашин.

Доверие к продукции SINTEC со стороны B2B и B2C потребителей, сформированное за более чем два десятка лет, базируется на успешном опыте ее применения в самых разнообразных условиях, а безупречное качество продукции многократно подтверждено международными сертификатами и независимыми опытными и полигонными испытаниями независимых организаций.

Посмотреть ассортимент масел и наличии в магазинах Калининградской области Вы можете - в каталогах моторынх и трансмиссионных масел на нашем сайте.