26.02.2024 - Поступление продукции фирмы Denckermann

В сеть автосервисов и магазинов Рекорд-Авто поступила продукция Польского бренда Denckermann.
Компания, производящая части подвески автомобилей: детали подвески, амортизаторы Denckermann, тормозные диски Denckermann, колодки Denckermann, фильтра Denckermann, датчики Denckermann, помпы Denckermann.



den.jpg

Denckermann – довольно известный бренд, под именем которого можно найти запчасти, производимые на канадских и китайских заводах. Изначально нацелившись на первичный рынок, компания-производитель быстро пришла к успеху и начала завоевывать позиции на автомобильном афтермаркете. Признанный эксперт по автомобильным фильтрам. Компания имеет престижный сертификат ISO/TS 16949:2009 от немецкого TUV. 

В каталогах Denckermann можно найти фильтры, комплекты рычагов, амортизаторы, элементы тормозных систем, шаровые опоры, тяги руля. Стоит отметить, что на канадских и китайских заводах производятся только фильтры, тем временем как остальные позиции из продуктового портфеля Denckermann поставляются партнерами. Практически все запчасти под именем данного бренда поступают в страны Восточной Европы со складов в Польше. 

Сегодня Denckermann предлагает неплохие запчасти по весьма неплохой цене. 

Приобрести продукцию Denckermann вы можете в магазинах и на складе сети Рекорд-Авто в Калининграде.